Volkswagen опубликовал тизер нового компактного паркетника

Уже через две недели ожидается дебют нового компактного паркетника от компании Volkswagen, который получил наименование Taos. Для того чтобы еще больше подогреть интерес к своей новинке, производитель опубликовал в Сети новый тизер этого автомобиля. 

Volkswagen Taos
Volkswagen Taos

Помимо затемненного изображения, на котором можно разглядеть профиль нового кроссовера, Volkswagen назвал и некоторые его технические характеристики. Так производитель обещает экономичный расход топлива, отличную вместительность автомобиля, несмотря на компактные размеры и набор самых современных электронных ассистентов водителя. 

Volkswagen Taos - 2
Volkswagen Taos — 2

Кроссовер Volkswagen Taos получит 4-цилиндровый турбированный двигатель мощностью 158 лошадиных сил, объемом 1,5 литра, показатель крутящего момента которого может достигать 250 Нм. Автомобиль будет доступен с передними ведущими колесами  и 8-диапазонной автоматической трансмиссией либо при полном приводе и с 7-ступенчатым «роботом» с парой сцеплений. Volkswagen Taos предназначается для североамериканского автомобильного рынка. Он будет меньше флагманского паркетника Tiguan и расположится в модельной линейке немецкого бренда ниже последнего. Дебют новинки назначен на 13 октября текущего года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector