Chery увеличила гарантию на две модели для России

Компания Chery объявила об увеличении с 1 сентября в России гарантийного срока для моделей M11 с вариатором CVT и кроссоверов Tiggo. Гарантия распространяется на автомобили, выпущенные после 1 мая 2013 года, и составляет 5 лет или 150 000 километров пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Chery увеличила гарантию на две модели для России

Расширенная гарантия будет распространяться на самые дорогостоящие детали машин: двигатель (включая блок и головку блока цилиндров, коленвал, маховик, шатуны, поршни, поршневые кольца, распредвал, клапана и масляный насос) и трансмиссию (в том числе корпусы КПП, дифференциала и редуктора заднего моста).

«Увеличение гарантийного срока – это часть программы, направленной на повышение кредита доверия не только к марке, но и к российской дилерской сети», — заявил заместитель директора компании «ЗАО Чери Автомобили Рус» Сергей Сизов. — «Мы делаем так, чтобы покупатели наших машин, особенно в регионах, испытывали как можно меньше сложностей с их обслуживанием». 

На остальные модели Chery (Kimo, Very, Bonus, IndiS, CrossEastar) гарантия составляет 3 года или 100 000 километров пробега. До этих значений гарантия была увеличена весной прошлого года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector