Известен лучший внедорожник 2020 года в нашей стране

В России завершился очередной конкурс «Внедорожник года», известны его победители. В конкурсе были представлены номинанты, которые были разделены на 8 классов по их размерам. Оценивало автомобили три группы жюри разной численности. Наиболее многочисленный судейский состав был составлен из простых граждан, которые отдали свой голос за понравившуюся модель на страничке конкурса в интернете. Другая группа судей состояла из журналистов, которые обозревают автомобильную тематику. А в третий состав вошли популярные в России блогеры.

Lada Vesta SW Cross
Lada Vesta SW Cross

В большинстве категорий разные группы жюри предпочли разные автомобили. Единогласно все эксперты сошлись на мнении, что лучшим компактным внедорожником следует признать Suzuki Jimny. В других внедорожных категориях были отмечены Toyota Land Cruiser 200, Land Rover Discovery, Cadillac Escalade, Jeep Wrangler.

Audi Q8
Audi Q8

Также все составы жюри согласились в том, что лучшим компактным моноприводным паркетником станет Lada Vesta SW Cross. В других номинациях среди кроссоверов победили Audi Q8, Bentley Bentayga, VW Tiguan, Haval F7x, Skoda Kodiaq и другие паркетники. Среди пикапов были отмечены Toyota Hilux, Mitsubishi L200 и Isuzu D-Max.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector