В США выставили на продажу старый армейский внедорожник Toyota по цене нового авто

В Соединенных Штатах Америки продают армейский внедорожник от компании Toyota модели Mega Cruiser, который был выпущен почти 20 лет назад и успел накатать всего 68 тысяч километров пробега. Стоимость данного автомобиля оценили в 38 тысяч долларов, что соответствует 2 850 000 рублей по актуальному на сегодняшний день курсу валют. За такую стоимость сейчас в нашей стране можно приобрести в автосалоне обновленный Land Cruiser Prado от того же производителя.

Toyota Mega Cruiser
Toyota Mega Cruiser

Данный автомобиль был разработан в девяностые годы специально для армии Японии. Модель собирали с 1995 года на протяжении шести лет. Он состоит из одного ряда сидений и накрывается сзади тентом, но были и модификации с полностью металлическим кузовом.

Toyota Mega Cruiser
Toyota Mega Cruiser

Выставленный на продажу экземпляр оснащен 4-цилиндровым дизельным мотором с турбонаддувом отдачей 170 л.с., который функционирует совместно с 4-диапазонной автоматической трансмиссией. В объявлении сказано, что машина находится в отличном состоянии и соответствует современным американским требованиям безопасности и экологичности. Машина имеет правый руль и окрашена в бледно-голубой оттенок.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector