Jeep Grand Wagoneer получит удлиненную модификацию

На прошлой неделе американская автомобильная компания Jeep представила общественности долгожданную возрожденную модель внедорожника Grand Wagoneer. В действительности на данный момент дебютировал только концепт-кар, однако производитель уверяет, что серийная модель не будет слишком от него отличаться и в ближайшее время поступит в производство. 

Концепт Jeep Grand Wagoneer
Концепт Jeep Grand Wagoneer

Также стало известно, что американский автопроизводитель готовит не одну модель, а полноценное семейство. Уже в следующем году на конвейер поступят Wagoneer и Grand Wagoneer. Первый вариант будет конкурировать с Chevrolet Tahoe и другими подобными моделями. А вот Grand Wagoneer готовится побороться за клиентов с Cadillac Escalade. Производитель поделился планами выпустить обоим моделям удлиненные версии, таким образом новая линейка внедорожников будет состоять минимум из четырех роскошных автомобилей. 

Концепт Jeep Grand Wagoneer
Концепт Jeep Grand Wagoneer

Еще представители автомобильной компании Jeep рассказали, что покупателям Wagoneer и Grand Wagoneer будет предоставлено целых три варианта полного привода совместно с широкой моторной гаммой, в которую в числе прочих войду электродвигатели. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector