Компания Renault повысила российские цены на свои автомобили

Стало известно, что автомобильная компания Renault приняла решение поднять цены на свои автомобили, реализующиеся на российском автомобильном рынке. Новый прайс-лист вступил в силу в первый день осени. Повышение цен затронуло модели Renault, выпущенные в нынешнем году. 

Duster 2019

Разные комплектации паркетника Renault Arkana подорожали на 20 тысяч рублей в сравнении с ценами в августе текущего года. Отныне самая доступная версия этого кроссовера с 114-сильным мотором объемом 1,6 литра и механической трансмиссией обойдется российскому покупателю в 1,124 тысяч рублей. В свою очередь, самая топовая комплектация паркетника Arkana под названием «Prime» со 150-сильным мотором и полным приводом будет стоить уже 1,640 тысяч рублей. 

Дилерский центр Renault

Доступный внедорожник Renault Duster стал дороже примерно на 30 000 рублей. Цены на этот автомобиль теперь стартуют с позиции 810 тысяч рублей. Помимо стоимости изменения затронули и комплектации кроссовера. Например, из продаж пропала базовая комплектация Duster в сочетании с полным приводом. Стоимость на свои модели подняли и другие компании. В частности, автомобили VW в России подорожали на сумму от 30 до 100 тысяч рублей. 

Поделитесь с друзьями
Автор
Алексей А.