Известна дата анонса рестайлинга Porsche Panamera

Третье поколение лифтбека Porsche Panamera совсем скоро будет анонсировано немецкой компанией, спустя четыре года после крайнего обновления. Менее чем через неделю состоится долгожданная онлайн-премьера автомобиля. Скорее всего с приходом новой версии автомобиль получит новую светодиодную оптику, а также двигатель увеличенной мощности. Различные электронные помощники и новый интерьер также ожидаются любителя марки.

Porsche Panamera
Porsche Panamera

Уже известно, что не так давно концепт новой Porsche Panamera установил рекорд на известной трассе Нюрбургринг. Один полный круг лифтбек смог проехать чуть менее чем за 7 минут 30 секунд, что быстрее предыдущего держателя рекорда Chevrolet Corvette. Вероятно, что для становления рекорда в Porsche взяли версию Turbo. Дорестайлинговая ее версия имела бензиновый мотор V8 объемом 4 литра мощностью 550 л.с. и 770 Нм, новая же версия этой модели должна была прибавить в мощности. Не обошлось и без дополнительных настроек подвести и шасси, монтажа защитного каркаса и улучшенных сидений типа «ковш».

Салон Porsche Panamera
Салон Porsche Panamera

На данный момент текущее поколение Porsche Panamera продается в России по цене от 6 700 000 рублей. Версия под названием GTS будет стоить 9 800 000 рублей, а Turbo S E-Hybrid в максимальном исполнении порядка 14 500 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector