Стали известны технические характеристики Ford Bronco

Производитель рассекретил технические характеристики электрифицированного Ford Bronco. Автомобиль будет оснащен гибридным силовым агрегатом, который будет основан на V-образном 6-цилиндровом бензиновом ДВС объемом 3 литра. Данная установка уже используется на разных моделях Ford и Lincoln. Автомобили с такими двигателями способны развить от 350 до 400 лошадиных сил мощности. Какую отдачу сможет выдавать Ford Bronco пока точно не известно, это будет зависеть от того, как настроят двигатель. 

Салон Ford Bronco
Салон Ford Bronco

В дополнении к трехлитровому V6 добавлен электрический двигатель на 35 киловатт мощностью 47 л.с. Такой электромотор уже используется на модели Explorer Hybrid. Таким образом, общая мощность гибридной силовой установки Ford Bronco составит до 450 лошадиных сил.

О планах возрождения данной модели глава компании Ford Джим Хакетт рассказал еще в 2019 году
О планах возрождения данной модели глава компании Ford Джим Хакетт рассказал еще в 2019 году

О планах возрождения данной модели глава компании Ford Джим Хакетт рассказал еще в 2019 году. Однако никаких конкретных сроков, касаемо дебюта и старта производства до сих пор не названо. Ожидается, что в следующем году пройдет презентация Ford Bronco, а в 2022 году будут изготовлены первые экземпляры модели и автомобиль появится в продаже на домашнем рынке.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector