Citroёn: 90 лет. Прямая трансляция Светового шоу на сайте www.citroen.ru

Начиная с 22 октября 2009 года, в течение трех месяцев в Париже на Эйфелевой башне будет организован повторяющийся 12-минутный световой спектакль. В память о своем почти 10-летнем проекте 1925-1934 годов, когда имя CITROËN уже освещало Эйфелеву башню, в 2009 году компания вновь возвращается к альянсу света. Не пропустите одно из самых красивых шоу в мире!

Красочное шоу «Tour Eiffel» (Эйфелева башня) отражает творческий подход, используемый Маркой при создании автомобилей, например, нового CITROËN С3. Его заходящее на крышу ветровое стекло Zenith дарит находящимся в салоне водителю и пассажирам совершенно необычные ощущения и идеально подходит для того, чтобы любоваться шоу, даже если оно происходит над головой.

 Citroёn: 90 лет. Прямая трансляция Светового шоу на сайте www.citroen.ru

Десять новых С3 разместят в самых красивых и символичных местах Парижа, и все они будут ориентированы на Эйфелеву башню. В салоне каждого из автомобилей установят видеокамеры, которые будут транслировать шоу в прямом эфире.

Посетители сайта смогут выбирать изображения, переданные с камер, установленных в каждом из 10 автомобилей, и следить за 12-минутным световым спектаклем из разных уголков Парижа, словно находясь в салоне нового С3 и наблюдая через ветровое стекло Zenith. Для обеспечения реалистичности изображения онлайн-трансляция из салона С3 будет передаваться в формате 9/16, что является настоящей революцией для «всемирной паутины».

С помощью Интернет технологий и нового С3 удалось совершенно по-новому представить одно из самых красивых шоу в мире. Такое событие и широкое использование интерактивных технологий еще раз подтверждает верность CITROËN своей новой концепции: Creative Technology!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector