Прошло представление нового поколения Kia Stinger

Компания Kia показала общественности новое поколение Stinger. Внешность спортивного лифтбека подверглась значительным изменениям и стала более стильной и современной. Модель получила новую головную оптику, модернизированные бампера. Задние фонари также обновились и теперь соединены световой линией. Отныне автомобиль будет обут в новые колесные диски 18 или 19 радиуса. 

Kia Stinger
Kia Stinger

В отделке салона новинки применены такие материалы как карбон, алюминий и натуральная кожа. Внутри расположился 27-сантиметровый дисплей управления мультимедийным комплексом. Салон автомобиля украшается стильная атмосферная подсветка. 

Салон Kia Stinger
Салон Kia Stinger

Что касается технических данных, то на данный момент они еще не разглашены. Однако представили компании Kia ранее упоминали, что одна из дорогих версий получит битурбированный мотор мощностью 385 лошадиных сил, объемом 3,3 литра. Новое поколения лифтбека Kia Stinger появится в продаже в Южной Корее уже в этом году. А вот когда автомобиль дойдет до других рынков пока не известно. На данный момент в нашей стране продается эта модель предыдущего поколения по цене от 2,1 миллионов рублей. Автомобиль оснащается двигателями мощностью от 197 до 370 л.с., которые работают в паре с 8-ступенчатой АКПП. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector