GM начнут производить новый двигатель для старых автомобилей

Представители концерна General Motors объявили о своем намерении наладить производство нового двигателя, который будет предназначен для установки в старые автомобили. Речь идет о V-образном 8-цилиндровом двигателе объемом 5,7 литров, который уже производился ранее. Данная силовая установка подходит автомобилям марки Chevrolet и GMC. Двигатель будет предназначен именно для старых экземпляров 1987-2002 годов выпуска. 

Chevrolet Tahoe 1990
Chevrolet Tahoe 1990

Данная силовая установка предназначена для тех автомобилистов, которые владеют старым автомобилем и имеют потребность в замене мотора. Ранее такой двигатель можно было приобрести только в восстановленном виде. Сейчас же появится возможность заказать абсолютно новый мотор, который полностью будет состоять из новых деталей. Кроме того, двигатель будет модернизирован, для повышения его надежности. В частности, в моторе будут усовершенствованы ГБЦ и коленчатый вал, а также некоторые другие компоненты. 

GMC Sierra
GMC Sierra

Новая силовая установка, как и все другие, получит гарантию в 3 года или 100 тысяч миль пробега. В скором времени можно будет купить этот мотор у всех официальных дилеров General Motors в Соединенных Штатах. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector