Создан Chevrolet Suburban с двигателем V8

Chevrolet Suburban 2007 года выпуска был оснащен 6.6-литровым двигателем V8. Мероприятия были произведены одним из тюнинг-ателье штата Джорджия в США. Также изменениям подвергли и переднюю часть автомобиля, ее позаимствовали у GMC Yukon XL.

 Chevrolet Suburban
Chevrolet Suburban

Мощный двигатель объемом в 6.6 литра подходит и устанавливается на средние и тяжелые пикапы, умельцы из тюнинг-ателье же решили, что он отлично подойдет и для Chevrolet Suburban. В паре с двигателем установлена автоматическая коробка переключения передач на шесть ступеней. Также внедорожник снабдили усиленной рамой, позаимствованной у пикапа 2500HD, увеличенным количеством шпилей для крепления колесных дисков и тягово-сцепным устройством.

GMC Yukon XL.
GMC Yukon XL

Помимо этого были поменяны рулевые тяги, амортизаторы, шаровые опоры, приводные ремни, карданный вал был усилен, выхлопная система установлена типа Flo-Pro. Передняя часть автомобиля была позаимствована у GMC Yukon Denali, который можно назвать улучшенной вариацией Suburban. При этом можно приобрести такой автомобиль в ателье или привезти свой авто, на который будут установлены такие же элементы. Стоимость уже готового Chevrolet Suburban составит порядка 32 000 долларов, что равно примерно 2 400 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector