Skoda для России станут функциональнее

Российское подразделение компании Skoda заявило об улучшении практически всего модельного ряда. В текущие комплектации автомобилей, которые были произведены в этом месяце, уже включены некоторые дополнительные опции, в частности мультимедиа. Изменениям подверглись практически все модели марки, кроме Skoda Octavia, ее ожидает обновление всего поколения уже до конца 2020 года.

Skoda для России станут функциональнее
Российское подразделение компании Skoda заявило об улучшении практически всего модельного ряда

Из дополнительных опций определенно будет доступно подключение телефона через беспроводную систему SmartLink, улучшенная аудиосистема и двухспицевые рули. У модели Superb опционально будет доступен круговой обзор, омывание камеры заднего вида и USB type-C разъем в зеркале специально для подключения видеорегистратора.

Skoda для России станут функциональнее
Из дополнительных опций определенно будет доступно подключение телефона через беспроводную систему SmartLink, улучшенная аудиосистема и двухспицевые рули

Кроссовер Kodiaq же получил функцию «блютуз» во всех комплектациях и аналогичный порт USB type-C. Некоторые модификации доступны также с кожаным салоном, вентиляцией сидений и даже специальной подушкой для ног выдвигающейся из кресла. Аналогично «Супербу» бесключевой доступ теперь действует на все двери автомобиля, а не только на водительскую. Повышение опционального комфорта безусловно приведет и к повышению ценников на данные автомобили, пока точных данных на этот счет нет, поэтому ждем.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector