Известна цена на новинку от Porsche для России

Несколько дней назад компания Porsche анонсировала новый 911 Turbo в кузовах кабриолет и купе. Двигатель у них остался все тот же, объемом 3.8 литра, с турбиной, а вот мощность была уменьшена до 580 л.с.

Porsche 911 Turbo
Porsche 911 Turbo

Цена на эти по-прежнему быстрые машины тоже изменилась. Начальная комплектация Porsche 911 Turbo в России будет стоить от 13 млн. 400 тыс. рублей, в кузове кабриолет на 800 тыс. дороже. Примечательно, что старшая версия этого автомобиля, Porsche 911 Turbo S, имеет почти такую же динамику, но стоит на 2 млн. рублей больше. Стоит ли переплачивать?

Салон Porsche 911 Turbo
Салон Porsche 911 Turbo

Коробка переключения передач у этих автомобилей тоже идентичная, роботизированная на восемь ступеней. Привод у обеих машин полный. Также суперкар обладает адаптивной подвеской, разноширокими колесами (21-дюймовые сзади и 20-дюймовые спереди), системой управления вектором тяги. В салоне установлены конечно же спортивные кресла типа «ковши», регулировать их положение можно аж в 14 направлениях, климат-контроль разделен на две зоны, панель мультимедиа имеет почти 11-дюймовый планшет, акустическая система премиум-класса Bose. Бортовой компьютер также обладает функцией навигации и поддерживает голосовые команды.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector