Официальный сайт Ford обрушили желающие купить Bronco

Компания Ford недавно официально презентовала новую линейку внедорожников Bronco. Предварительно поставки машин начнутся лишь весной 2021 года, но сайт для предзаказа открыт уже сейчас. Для того чтобы забронировать внедорожник необходимо внести сумму в размере 100 долларов, что по курсу составляет 7.1 тысяч рублей. Однако, многие покупатели столкнулись с тем, что сайт недоступен.

Официально поставки машин начнутся лишь весной 2021 года, но сайт для предзаказа открыт уже сейчас.
Официально поставки машин начнутся лишь весной 2021 года, но сайт для предзаказа открыт уже сейчас

При попадании на страницу заказа сайт переставал отвечать на запросы и разрывал соединение. Ford объясняет это тем, что программное обеспечение не справилось с количеством заявок. Из-за перегрузки в определенное время сайт вовсе перестал работать. Сейчас же работу портала восстановили и Bronco вновь доступны для бронирования и внесения предоплаты.

При попадании на страницу заказа, сайт переставал отвечать на запросы и разрывал соединение
При попадании на страницу заказа, сайт переставал отвечать на запросы и разрывал соединение

Сегодня можно оформить предзаказ на две версии внедорожника. Первый вариант это трехдверный короткий классический Bronco, цена за который в перерасчете на рубли составляет чуть больше 2 миллионов. Вторым вариантом является удлиненная пятидверная версия, которая стоит около 2.3 млн. рублей. Ограниченная версия Bronco First Edition предназначена для настоящих ценителей модели и будет «нафарширована» всеми возможными опциями, она пока недоступна для заказа. Данная модель будет выпущена тиражом 3 500 единиц. Возможно, Ford реализует автомобили на закрытом аукционе для постоянных клиентов компании, как делал это ранее с ограниченными версиями.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector