Новый кроссовер от Chery будет доступен к покупке в РФ

По заявлениям пресс-службы компании Chery новинка будет иметь название Tiggo 7 Pro и должна поступить в продажу на российском рынке осенью 2020 года. Точные цены пока что не озвучены. Но известно, что модель будет снабжаться современной радиаторной решеткой с объемным рисунком и светодиодной головной оптикой. В интерьере салона будет размещена большая панель приборов, за переключение передач будет отвечать небольшой джойстик, мультимедийная система получит также большой экран. По силовым агрегатам и другим техническим данным точной информации пока что тоже нет.

Chery Tiggo 7 Pro
Chery Tiggo 7 Pro

Напомним, что на сегодня на российском рынке предлагается к покупке текущая версия Chery Tiggo, снабженная бензиновым двигателем объемом 1.5 литра мощностью 152 л.с. и турбиной. Коробка передач в этом случае будет механическая. Также предлагается комплектация с атмосферным двигателем объемом 2.0 литра мощностью 122 л.с. Из возможных видов коробки переключения передач здесь установлен вариатор. В обоих случаях автомобиль комплектуется только системой переднего привода.

Салон Chary Tiggo 7 Pro
Салон Tiggo 7 Pro

Минимально возможная цена, за которую можно приобрести этот автомобиль в РФ составляет 1 170 000 рублей. Максимальная же комплектация обойдется в 1 400 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector