Появилось фото обновленного Nissan X-Trail

Такое фото пока что существует в единственном экземпляре, однако оно вполне себе соответствует ранним прототипам нового Nissan. Стало понятно, что X-Trail, который на американском рынке будет продаваться под наименованием Rogue, однозначно будет иметь V-образную радиаторную решетку, а также абсолютно новую головную оптику. Как делается сейчас у многих автопроизводителей, оптика будет установлена в два ряда, к тому же ходовые огни будут затрагивать часть капота и бампер. Можно сказать что в целом автомобиль станет обладать более заостренными формами, нежели в текущем его исполнении.

Предварительное изображение нового Nissan X-Trail
Предварительное изображение нового Nissan X-Trail

Точных данных об изменениях в силовых установках пока что не известно, но вполне вероятно что текущий атмосферный двигатель объемом 2.5 литра останется неизменным, но улучшенным. Так, мощность может подрасти на 20 пунктов, до 190 л.с.

Предварительное изображение салон нового Nissan X-Trail
Предварительное изображение салона нового Nissan X-Trail

Премьера нового Nissan X-Trail, он же Rogue, должен был состояться сегодня в формате онлайн. Продажи на американском рынке должны стартовать в третьем квартале этого года, а через некоторое время, ориентировочно 6 месяцев автомобиль станет доступен и для европейских покупателей. В России на данный момент такой автомобиль в текущей его версии можно приобрести по цене от 1 676 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector