Объявлены цены на Volkswagen Jetta

Наконец стартовали продажи Volkswagen Jetta на российском рынке. Автомобиль доступен к покупке в трех вариациях — Origin, Respect и Status. Начальная цена составляет 1 485 000 рублей, а максимальная версия обойдется покупателям в 1 860 000 рублей. Примечательно, что сборка и импорт производится с мексиканского завода.

Volkswagen Jetta 2020
Volkswagen Jetta 2020

Из моторов доступны следующие варианты: бензиновый 110-сильный объемом в 1.6 литра, в купе с «механикой» на 5 ступеней либо «автоматом» на 6 передач, турбированный 150-сильный объемом в 1.4 литра, он идет только с автоматической коробкой передач.

Салон Volkswagen Jetta 2020
Салон Volkswagen Jetta 2020

Базовый функционал и опции достаточно обширны, они включают в себя кондиционер, мультимедиа с дисплеем в 6.5 дюймов, круиз-контроль, подогрев переднего ряда сидений, светодиодную оптику. В следующей комплектации водителя и пассажиров порадуют запуск двигателя с кнопки, парктроники с обеих сторон, двухзонный климат-контроль. Максимальная же комплектация характеризуется дисками 17 радиуса, хром-элементами в экстерьере, цифровой «приборкой», адаптивным «круизом» с автоматическим торможением при экстренных ситуациях. Отметим, что прежнее поколение Jetta производилось на заводе в Нижнем Новгороде до весны 2018 года, и только сейчас модель совершает свое триумфальное возвращение на российский рынок.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector