Lada Vesta Sport стала еще ярче

Среди всего модельного ряда Lada Vesta модель с приставкой Sport фактически является отдельным автомобилем, так как серьезно отличается от других версий по компоновке и деталям. Осенью 2019 года обновление получили гражданские Vesta, теперь же пришел черед спортивной версии.

Lada Vesta Sport в цвете «Маэстро»
Lada Vesta Sport в цвете «Маэстро»

Обновления конечно не слишком глобальные, но довольно интересные. В варианты цвета кузова добавились новые предложения, это черный «Маэстро» и ярко-синий «Дайвинг». Теперь автолюбителям доступны в совокупности шесть цветов Lada Vesta Sport, за любой из них, кроме белого, нужно будет дополнительно оплатить 12 000 рублей.

Lada Vesta Sport стала еще ярче
Lada Vesta Sport в цвете «Дайвинг»

Модель Lada Vesta Sport появилась в продаже в начале 2019 года. На данный момент продано 850 единиц этой модели, стартовая цена на нее составляет 1 058 000 рублей. Из комплектаций оснащения доступен только «люксовый» вариант, но можно дополнительно приобрести пакет опций Multimedia, который включает в себя мультимедийную систему с навигацией, обогрев лобового стекла и камеру заднего вида. Стоимость такого пакета составляет 36 000 рублей. В качестве силовой установки Vesta Sport имеет двигатель объемом 1.8 литра мощностью в 145 л.с., разгон до 100 км/ч составляет 9.6 секунды.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector