Появились фото нового Mercedes-Benz S-Class W223

В социальной сети Twitter были выложены фотографии нового Mercedes-Benz S-Class W223 практически без камуфляжа, позволяющие достаточно детально рассмотреть, как будет выглядеть обновленный флагман компании. Уже в ближайшее время должна состояться официальная презентация модели на рынке, а продажи обещают запустить до конца 2020 года.

Mercedes-Benz S-Class W223 - вид сзади
Mercedes-Benz S-Class W223 — вид сзади

На фото видно, что внешний вид премиального седана изменится достаточно серьезно. Особенно выделяются более узкие раскосые фары на передней части и классические горизонтальные задние фонари. На предыдущей версии W222 и те и другие были больше вытянуты в вертикальную линию, что выигрышно отличало S-Class от конкурентов.

Mercedes-Benz S-Class W223 - вид салона
Mercedes-Benz S-Class W223 — вид салона

Интерьер же имеет сходства с представленным ранее концептом электромобиля Mercedes-Benz Vision EQS. Помимо уже привычной мультимедийной панели перед водителем, там, где обычно располагается приборная панель, мы видим сенсорный планшет огромного размера справа, там где ранее находились органы управления мультимедиа. Это говорит о том, что привычных физических кнопок в автомобиле будет минимальное количество, технологии идут в сторону сенсорного управления.

Mercedes-Benz S-Class W223 - задний ряд
Mercedes-Benz S-Class W223 — задний ряд

Автопилот третьего уровня также будет добавлен к и без того мощным опциям флагмана. В этом случае от водителя строго не требуется моментально реагировать на внештатные ситуации на дороге, автомобиль сможет сам притормозит и даже остановиться у обочины при необходимости. Вероятно, что самый мощный двигатель V12 останется в наличии, но и новые моторы, в частности гибридные должны расширить линейку.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector