Geely Coolray теперь можно купить дешевле

В марте этого года российский рынок пополнила еще одна китайская модель Geely Coolray, а теперь она получила еще более доступную базовую комплектацию. Известно о ней было уже давно, но конкретные цены и поступление в продажу анонсированы только сейчас.

Geely Coolray
Geely Coolray

Самая доступная комплектация называется Comfort и включает в себя следующие параметры: диски 17-го радиуса, галогеновые фары, кондиционер, камеру заднего вида, подогревы лобового стекла и сидений первого ряда, электроручник, помощь в движении на подъеме. Опционально также доступны – разные режимы движения, автоматическая подсветка поворотов, мультируль, шесть динамиков, дистанционный запуск двигателя и большой тачскрин-экран размером в 10.25 дюйма. 

Geely Coolray - фото 2
Geely Coolray — фото 2

Что касается двигателей, тут все осталось без изменений, а именно один доступный к заказу вариант – турбированный мотор объемом 1.5 литра мощностью в 150 л.с., работает он в паре с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней. Стоимость китайского кроссовера в такой вариации составляет 1 090 000 рублей. Его ближайший конкурент по классу – корейская новинка Kia Seltos, он стоит чуть дороже, от 1 120 000 рублей и оснащается атмосферным мотором на 1.6 литра и мощностью 123 л.с.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector