Самый дешевый Golf теперь выглядит так

В Германии не так давно начались продажи новой, уже восьмой версии Volkswagen Golf. Когда он дойдет до российского рынка пока не известно, но появилась новая информация относительно базовой версии модели. В конфигураторе немецких дилеров появился самый доступный вариант автомобиля, стоимостью в переводе на нашу валюту в 1 600 000 рублей.

Volkswagen Golf - фото 1
Volkswagen Golf — фото 1
Volkswagen Golf - фото 2
Volkswagen Golf — фото 2

Учитывая что это самая бюджетная версия, справедливо что и внешний вид разительно отличается от представляемых на выставках и автосалонах концептов. Все минималистично и строго, исключительно темный цвет кузова, но бампера и зеркала также окрашены в черный, что выглядит гармонично, в отличии от некоторых других марок, где базовые комплектации имеют отличительный цвет этих элементов.

Volkswagen Golf - фото 3
Volkswagen Golf — фото 3
Volkswagen Golf - фото 4
Volkswagen Golf — фото 4

Также «база» состоит из 15-дюймовых дисков и только темно-серого цвета кузова. За другие цвета потребуется доплатить порядка 50 000 рублей. Стоит отметить, что несмотря на невзрачный внешний вид базовый «Гольф» достаточно хорошо укомплектован. Оптика полностью светодиодная, присутствует климат-контроль, мультируль, бесключевой доступ и запуск с кнопки.

Volkswagen Golf - фото 5
Volkswagen Golf — фото 5

Техническое оснащение таково – небольшой бензиновый двигатель мощностью в 90 л.с. и пятиступенчатая механическая коробка передач. Но ограничиваться базовыми опциями совсем не обязательно, заявляют в Volkswagen, за дополнительную плату всегда можно установить более комфортные сиденья, парктроники спереди и сзади, зимние опции в виде подогрева руля и сидений.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector