В России появится новая комплектация Datsun on-Do

Обновленный Datsun on-Do дебютировал на территории Российской Федерации в начале нынешнего года. Новое поколение японского автомобиля получило весьма небольшие изменения, среди которых обновленный передний бампер, новая форма боковых зеркал и усовершенствованное зеркало заднего вида в салоне. Также был доработан механизм ручного тормоза. Стало известно, что в России в скором времени появится новая комплектация обновленного Datsun on-Do. Новинка получила наименование Comfort. Эта модификация займет место между двумя уже доступными комплектациями Datsun on-Do: Trust III и Dream I.

В России в скором времени появится новая комплектация обновленного Datsun on-Do
В России в скором времени появится новая комплектация обновленного Datsun on-Do

От самой базовой комплектации ACCESS модификация Comfort отличается литыми 15-дюймовыми дисками (вместо 14-дюймовых штампованных), функцией подогрева лобового стекла (эта функция ранее была доступна только для комплектации Dream I) и наличием задних парковочных датчиков, которые сейчас установлены только на более дорогой версии Dream II. Также on-Do Comfort оснащен кондиционером, музыкальной системой, подушками безопасности водителя и пассажира, передними стеклоподъемниками, электрорегулируемыми и подогреваемыми боковыми зеркалами, а также подогреваемыми передними сидениями. 

Получив неплохое оснащение, Datsun on-Do Comfort не так сильно отличается в цене от младших комплектаций. Стоимость этого автомобиля станет всего на 18 тысяч рублей выше стоимости Datsun on-Do в исполнении Trust III. Что касается конкретных цифр, цена комплектации Comfort будет стартовать с отметки 590 тысяч рублей и заканчиваться на позиции 640 тысяч рублей, в зависимости от мотора и трансмиссии без учета спецпредложений и акций. 

Цена комплектации Comfort будет стартовать с отметки 590 тысяч рублей и заканчиваться на позиции 640 тысяч рублей
Цена комплектации Comfort будет стартовать с отметки 590 тысяч рублей и заканчиваться на позиции 640 тысяч рублей

Datsun on-Do в России оснащаются бензиновыми атмосферными двигателями внутреннего сгорания объемом 1,6 литров. В линейке моторов Datsun on-Do есть несколько силовых установок мощностью от 87 до 106 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, то российские покупатели Datsun on-Do могут выбрать либо 5-ступенчатую механическую коробку переключения передач, либо 4-ступенчатый автомат. Причем автоматическая трансмиссия доступна только с 87-сильным мотором. 

Стоимость наиболее бюджетной комплектации Datsun on-Do ACCESS в России стартует с позиции 400 тысяч рублей. В то время как наиболее оснащенная версия японской модели обойдется российскому автолюбителю в 577 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector