Citroen представил новый хэтчбек C3

Французский компактный городской автомобиль претерпел рейсталинг. Основные изменения коснулись элементов индивидуализации автомобиля. Покупателям будет предложено множество деталей на выбор. Также был обновлен экстерьер автомобиля. Французские производители не забыли и об улучшении комфорта.

Citroen представил новый хэтчбек C3
Основные изменения коснулись элементов индивидуализации автомобиля

Передняя часть автомобиля получила новый бампер и решетку радиатора, выполненную с оглядкой на концепт-кар Cxperience. Citroen также добавили больший выбор расцветки кузовов, несколько вариантов дизайна колесных дисков. Теперь количество вариантов оформления автомобиля, учитывая все дополнительные комплектации увеличилось с 36 до 97.

Citroen представил новый хэтчбек C3
В салоне были внедрены новые кресла Advanced Comfort

В салоне были внедрены новые кресла Advanced Comfort. Автомобиль оборудован различными электронными системами помощи водителю: системой контроля рядности движения, слежения за слепыми зонами, распознавания дорожных знаков и т.д.

В качестве силовых установок будут использованы классические ДВС. На выбор будет представлено три двигателя. Это бензиновые трехцилиндровые двигатели PureTech объемом в 1,2 литра и мощностью в 83 и 110 лошадиных сил, а также дизельный вариант BlueHDi мощностью 100 л.с.

Citroen начнет принимать заказы на С3 в апреле этого года. А в наличии у дилеров хэтчбек появится только летом. По информации от дилеров сегодня модель С3 Aircross в РФ можно приобрести по цене от 1 300 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector