Suzuki презентовали свой первый авто в кузове кросс-купе

Suzuki на Делийском автосалоне представили свой новый концепт по названием Futuro-e. Данный концепт представляет из себя электрокар с низкой линией крыши и увеличенным клиренсом. Среди характерных признаков автомобиля можно выделить крупные колеcные арки и яркую светодиодную полосу на всю ширину передней части автомобиля. В салоне установлены 4 полноценных раздельных кресла и большой изогнутый дисплей. Данные о мощности электродвигателя пока не сообщаются. Suzuki Futuro-e является презентаций намерений компании и технологии, которую она освоила. В данный момент компания готовится к выпуску электрических автомобилей и разрабатываться они будут совместно с Toyota.

Suzuki презентовали свой первый авто в кузове кросс-купе
Среди характерных признаков автомобиля можно выделить крупные колеcные арки и яркую светодиодную полосу на всю ширину передней части автомобиля

Если Futuro-e представлял будущее японского производителя, то Vitara Brezza, составивший ему компанию, это то, что Suzuki может предложить сегодня. Субкомпактный кроссовер теперь имеет гибридную силовую установку, в которой стартер-генератор работает в паре с 105-сильным бензиновым двигателем.

Suzuki презентовали свой первый авто в кузове кросс-купе
В салоне установлены 4 полноценных раздельных кресла и большой изогнутый дисплей

В данный момент компания Suzuki на российском рынка продает 4 автомобиля: четырехдверный кроссовер Vitara, компактный SX4, удлиненный SX4 Tabi, и трехдверный рамный малолитражный Jimny. Самый дешевый авто обойдется примерно в 1 050 000 рублей.

Suzuki презентовали свой первый авто в кузове кросс-купе
Vitara Brezza
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector