Renault отзовет около 80 тысяч машин в России

Renault отзовет около 80 тысяч машин в России

Дилерами была обнаружена проблема с капотом, которая влияет на безопасность авто. По плану будет отозвано 78 461 кроссоверов Kaptur. Росстандарт одобрил отзывную компании.

По сообщению Росстандарта отзыву подвергнутся автомобили проданные с начала осени 2015 года, несмотря на то, что выпуск кроссоверов начался позднее. Летом 2019 года Renault отчитался о выпуске в России 100-тысячного Kaptur. Если обратиться к статистике, то будут отозваны 4 машины из 5 произведенных. Причина отзыва – неисправность капота, угрожающая безопасности движения. В конструкции обнаружен дефект петли замка капота, при котором возможен обрыв. Последствием может стать внезапно открывшийся капот во время движения.

Дилеры бесплатно заменят петлю замка и сам замок

Владельцев, отзываемых авто, предупредят о необходимости предоставления машины в тех. центр письменно или по телефону. Также можете проверить свое авто на сайте Росстандарта, сверив свой VIN-номер с опубликованным перечнем сервисной компании. Дилеры бесплатно заменят петлю замка и сам замок. 

Этой весной Renault представил на рынке обновленную версию Kaptur с более продвинутой медиа-системой и большим количеством опций.

Этой весной Renault представил на рынке обновленную версию Kaptur

В настоящее время цены на новый Kaptur начинаются от 895 тыс. рублей с учетом акций и спецпредложений.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector