Лада «Нива» станет старейшим в мире авто получившим рестайлинг

Лада Нива станет старейшим в мире авто получившим рестайлинг

Первая «Нива» появилась на рынке в 1977 году и с тех пор пользуется большим спросом на рынке. Компания планирует модернизировать авто к 2020 году. Тем самым «Нива» станет самой возрастной моделью когда-либо получавшей рестайлинг, об этом сообщают западные автомобильные порталы.

Lada 4х4 была создана для комфортной и безопасной езды по бездорожью. Авто укомплектовано новой аналоговой приборной панелью с ЖК-экраном и мощной системой климат-контроль. Информационно-развлекательная система в комплектации пока отсутствует.

Lada 4х4 была создана для комфортной и безопасной езды по бездорожью

В 2020 году Niva получит новые комфортные передние сидения с надёжным механизмом регулировки, а на заднем сидении появятся подголовники. Также на переднем сиденье появятся подстаканники и обновлённые солнцезащитные козырьки. Среди нововведений также будет установлена аварийная система и улучшенная звукоизоляция. 

Других изменений в Niva 4х4 компания не планирует. Автолюбители могут выбрать авто с металлическим бампером, в стиле 70-х или модель Urban, с интегрированным гладким бампером.

В 1993 году стилисты поменяли фары, они стали вертикальными, а несколько лет назад  изменилась и передняя часть авто. Это основные изменения дизайна с момента выпуска модели на рынок.

В 1993 году стилисты поменяли фары, они стали вертикальными, а несколько лет назад  изменилась и передняя часть авто

В 2020 году механическая начинка Niva останется прежней. Авто будет работать на 1,7 литровом 4-х цилиндровом бензиновом двигателе с пятиступенчатой коробкой передач. Также компания предлагает дополнительную комплектацию, кондиционер и подогрев передних сидений. 

В ближайшее время компания опубликует официальные данные о презентации, старте продаж и стоимости Niva. Стоимость базовой комплектации  4х4 в настоящее время стартует в районе 450 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector