Audi откажется от кнопок и ручек внутри салона

Audi откажется от кнопок на приборной панели

Автомобильные бренды внедряют новые технологии в производство, стремятся к совершенству в деталях. Продумывают интерьер и экстерьер, делают его проще, изящней и комфортней для использования. 

Компания Audi, один из ярких примеров технического прогресса. Новые модели будут оснащены тремя экранами: приборная панель, климат-контроль и информационно-развлекательная система. Производитель планирует отказаться от лишних деталей и кнопок на приборной панели, оставив только кнопку регулировки громкости.

Отдел дизайна Audi планирует вовсе отказаться от кнопок и ручек в интерьере авто

Руководитель отдела дизайна, Марк Лихте, заявляет, что планирует вовсе отказаться от кнопок и ручек в интерьере авто. Лихте считает, что новые модели Audi должны быть оснащены только экранами с эффектом дополненной реальности. Значит в ближайшем будущем, в моделях Audi будет меньше аналоговых приборов, их сменит футуристический дисплей. Два больших экрана в центре приборной панели объединят в одну большую сенсорную панель. 

Лихте понимает, что не всем пользователям может понравиться сенсорное управление, поэтому клавиша регулировки громкости останется. Лихте утверждает, что новые изменения понравятся пользователям. 

С нетерпение ждём дебют новой модели, чтобы оценить обновлённый интерьер Audi. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector