700000 проданных Geely Atlas по всему миру за 3 года

Во вторник Geely отметила 3-х летний юбилей глобальной модели Geely Atlas (в Китае известен как Geely Bo Yue). За 3 года по всему миру было реализовано более 700000 единиц.

Глобальная версия Geely Atlas

На сегодня кроссовер продается в 15 странах: Россия, Беларусь, Китай, Чили, Перу, Коста-Рика, Аргентина, Оман, Египет, ОАЭ, Судан, Саудовская Аравия, Эфиопия, Малайзия.

В начале 2018 года, кроссовер Geely Atlas (Bo Yue) в Китае претерпел небольшой фейслифтинг, который в скорее доберется до рынка России и Беларуси. Вывод на китайский рынок фейслифтинга совпал с запуском модели в России.

Фейслифтинг отличается другим исполнением ПТФ

Напомним, сейчас Geely Atlas для российского рынка собирают на белорусском заводе BelGee. Дизайн кроссовера Geely Atlas разработан под руководством старшего вице-президента подразделения Geely Design Питером Хорбери в шанхайском дизайнерском центре Geely. Дизайн Атласа заявлен как новая веха в развитии дизайна автомобилей Geely – это его самый яркий представитель.

В Китае Geely Atlas (Bo Yue) является бестселлером рынка в классе кроссоверов.

Atlas в 2018 году прошел тур на выносливость Китае, где проехал около 18 000 км от завода в Баоцзи в Китае до Великобритании. В начале 2019 года кроссовер выступил в качестве автомобиля поддержки китайской команды Geely на ралли Дакар в Южной Америке.

В феврале 2019 года на российском рынке стартовали продажи версии с турбированным двигателем 1.8TD, мощностью 184 лошадиные силы. Начальная стоимость Geely Atlas турбированной версии и АКПП составляет 1439990 рублей. Максимальная версия с турбо двигателем стоит 1639990 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector