Geely Emgrand 7 с новым двигателем 1,5 подешевел

6 марта дистрибьютор марки Geely в России обнародовал комплектации и цены на седан Geely Emgrand 7 с новым двигателем объемом 1,5 литра. Седан Emgrand 7 третьего поколения стал дешевле и теперь начальная стоимость составляет 735 990 рублей.

Седан Geely Emgrand 7

Ранее седан продавался только с двигателем 1,8 литра и цена составляла 809 900 рублей.

Geely Emgrand 7 с двигателем 1,5 л. представлен в комплектациях «Стандарт» и «Комфорт».

Новый рядный четырехцилиндровый атмосферный бензиновый двигатель объемом 1,5 л имеет мощность в 103 л.с. и крутящий момент в 140 Н*м. Двигатель сертифицирован в соответствии с экологическим стандартом Евро 5.

Комплектация «Стандарт» достаточно богатая и в ней уже присутствует 2 подушки безопасности, ABS+EBD, система курсовой устойчивости ESC, система контроля давления в шинах TPMS, система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, бортовой компьютер 4,2 дюйма с цветным TFT дисплеем, система ЭРА-ГЛОНАСС, передние и задние электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, подогрев зоны стеклоочистителей, простой радиоприемник с разъемом AUX, 2 динамика, пластиковое рулевое колесо с кнопками управления мультимедиа и кондиционер.

В комплектации «Комфорт» дополнительно присутствует: рулевое колесо с кожаной отделкой, мультимедийная система с цветным экраном 8 дюймов, Bluetooth-интерфейс для подключения мобильных устройств, система MirrorLink для подключения смартфонов на Android и система громкой связи Bluetooth hands-free.

Цены и комплектации на Geely Emgrand 7

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector