Subaru — самая надежная автомобильная марка в США по рейтингу покупателей

По версии независимой некоммерческой организации Consumer Reports марка Subaru возглавила рейтинг надежных автомобильных марок в США.

Рейтинг надежности 2018 по версии Consumer Reports

Независимая некоммерческая организация Consumer Reports стремится предоставлять потребителям США независимую информацию о продуктах, услугах, финансах, здравоохранении и питании в своей стране.

Организация публикует отчет, по которой она оценивает продукты и услуги по своей определенной методике.

В этом году, марка Subaru возглавила рейтинг надежных автомобильных брендов, поднявшись на шесть позиций вверх и потеснив марку №1 в прошлом году – Genesis. В отчете написано, что сильная прогнозируемая надежность автомобилей Subaru и удовлетворенность владельцев всеми моделями марки привели Subaru к успеху. Отмечен один недостаток бренда касательно модели WRX — слабый показатель прогнозируемой надежности.

В 2018 году общий объем продаж марки Subaru в Соединенных Штатах составил около 680 000 единиц.

В отчете отмечена также марка Mini, как один из популярных брендов в 2018 году, поднявшись на 10 позиций вверх, благодаря повышенной надежности. Марка Lincoln поднялась на девять позиций.

Chrysler и Tesla упали в рейтинге больше всех, каждая марка упала на 11 позиций. Крайслер пострадали от сообщений владельцев о проблемах с автомобильной электроникой и трансмиссиями как в седане 300, так и в минивэне Pacifica. Проблема надежности также была проблемой для Tesla у Model 3. Рейтинг надежности Tesla Model 3 отмечен ниже среднего.

В России марка Subaru за 2018 год реализовала 8 032 автомобилей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector