Официально представлен SsangYong Korando 2019

18 февраля 2019 года официально представлено новое поколение кроссовера SsangYong Korando. В России кроссовер раньше был известен под названием Actyon. Как мы уже писали ранее, новинка официально дебютирует во время Женевского автосалона в марте 2019 года.

SsangYong Korando 2019

Корейские автолюбители на форумах отмечают, что дизайн нового Korando замечателен и дизайнерская эволюция бренда SsangYong в текущем исполнении — замечательна.

Задняя часть SsangYong Korando 2019

Что касается интерьера, интерьер нового поколения SsangYong Korando 2019 принимает новую концепцию «Blaze Cockpit». На фото показана максимальная комплектация с цифровой панелью приборов в сочетании с сенсорным экраном 10.25 дюйма. В стартовых комплектациях приборная панель классическая — механическая. Отделка салона более высокого качества.

Интерьер топовой комплектации SsangYong Korando 2019

Варианты приборной панели и центральной консоли

Из дополнительного оборудования заявлено: 7 подушек безопасности (включая коленную), 2-х зонный климат-контроль, вентиляция передних сидений, светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения, система контроля слепых зон и система удержания в полосе.

Объем багажника составляет 551 литр, вместо 486 литров.

Объем багажника составляет 551 литр

Двигатель пока один – это новый турбодизель объемом 1.6 литра и мощностью 136 л.с. Бензиновые версии появятся позже. Трансмиссия — МКПП или 6АКПП Aisin.

Новый Korando уже появился у корейских официальных дилеров и пока доступен по предзаказу, по цене от 19700 до 25100 долларов. Напомним, российский рынок марка SsangYong покинула и о возобновлении поставок речи пока нет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector