Первый тизер электрического кроссовера Cadillac

Первый электрический кроссовер Cadillac планируют запустить в серию в 2021 году.

Первое фото будущего кроссовера Cadillac

Сегодня, пресс-служба Cadillac распространила первый тизер своего будущего электрического кроссовера. Судя по представленной фотографии, новинка будет выглядеть весьма футуристично, динамично и с прицелом на будущее. Стоит отметить огромные дневные ходовые огни, полностью закрытую решетку радиатора и модные ныне узкие линии.

Информация о характеристиках автомобиля пока не разглашаются. Новый электрокар в основном предназначен для материковой части США и китайского рынка, и будет иметь много различных силовых версий. Предполагается, что новинка будет построена на платформе BEV3.

Стоит отметить, что рынок электроавтомобилей в США за 2018 год показал серьезный рост. В лидеры выбились модели Tesla, а многие производители в США, на сегодня, составить конкуренцию не в состоянии. Например, Ford также опомнился и теперь пытается догнать Tesla. Но у Ford, как и у GM нет готовых передовых решений для быстрого выпуска на рынок реального конкурента электроавтомобилям Tesla.

Одним из ответов GM, будут электроавтомобили Cadillac. Также бренд Cadillac станет флагманом GM по выпуску электромобилей в ближайшем будущем.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector