Московский Международный Автомобильный Салон 2018

Московский Международный Автомобильный Салон традиционно пройдет выставочном центре Крокус-Экспо с 29 августа по 9 сентября.

Московский Международный Автомобильный Салон 2018

В 2016 году от участия в автосалоне отказались многие именитые бренды и автосалон прошел тихо и без особых премьер.

В начале августа 2018 года была неопределенность участия в автосалоне у многих автопроизводителей и уже известно, что большая часть европейских и японских брендов уже отказалось от участия в мероприятии. Как и в 2016 году, основная масса участников автосалона – китайские бренды авто. Причем китайские производители собираются представить ряд премьер, включая мировые.

Кто подтвердил участие в автосалоне: Hyundai, Renault, KIA, LADA, УАЗ, Lifan, Haval, Geely, Volkswagen, Ravon, Haval, JAC, GAC, AURUS (проект Кортеж).

KIA Motors Rus: продемонстрирует самый быстрый автомобиль в истории марки – Kia Stinger, рестайлинг флагманского кроссовера Sorento Prime и новую версию хэтчбека Picanto X-Line.

Hyundai представит российскую премьеру нового Hyundai Santa Fe.

Renualt объявила о премьере на автосалоне нового кроссовера кроссовера C-сегмента Ankara. Информации о новинке пока нет никакой, как и фотографий новинки.

Ravon обещал представить первый свой кроссовер, он же Chevrolet Tracker. И обновленный седан Ravon R4.

Haval представит мировую премьеру – кроссовер Haval F7, сборка которого будет налажена на новом тульском заводе.

Geely покажет совершенно новый кроссовер SX11 и кроссовер Geely Atlas с двигателем 1.8T.

На стенде Lifan обещают показать кроссовер Myway с автоматической трансмиссией, семиместный большой кроссовер X80, минивен Lifan M7 и электромобиль 820EV.

На стенде JAC пройдут премьеры кроссоверов JAC S3 и JAC S5.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector