Разбилось лобовое стекло? Получи новое бесплатно! Расширенная гарантия на стекло AGC.

Автомобильное лобовое стекло многие из нас уже давно научились воспринимать как расходный материал для транспортного средства. Однако, если вы очередной раз решились на его замену, то есть несколько советов, как при этом сэкономить, получив заводскую гарантию от сколов и трещин.

Теперь у всех владельцев транспортных средств появилась уникальная возможность заменить лобовое стекло два раза при этом заплатив за само стекло всего лишь раз. 

«Японский передовой» — так позиционирует себя один их ведущих мировых концернов, производящих автомобильные стекла для автопрома. Эта компания в мире имеет более 20-ти заводов по изготовлению автостекол, один из которых находится в России, созданный на базе Борского стекольного завода, производящий автостекло под торговыми марками AGC, БОР, NordGlass и Splintex.

Автостёкла AGC Automotive поставляются на 7 из 10 машин, произведённых в РФ, и на каждый третий автомобиль в МИРЕ. Приобретая автостёкла AGC Automotive, Вы получаете Расширенную Гарантию – в случае непредвиденного повреждения автостекло будет бесплатно отремонтировано или заменено на новое. Такую услугу можно получить у официальных представителей AGC, оказывающих услуги по замене автостекол. В Санкт-Петербурге таким дилером является компания АвтоТриплекс, входящая в федеральную автостекольную сеть bitstop.

Приобретая автостекла оригинального качества, произведённые на том же оборудовании, что и для конвейера вы получаете не только расширенную гарантию, но и лобовое стекло премиум класса. 

Разбилось лобовое стекло? Получи новое бесплатно! Расширенная гарантия на стекло AGC.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector