«Легенды тенниса» показали класс!

Компания «Авалюкс» стала спонсором четвертого показательного турнира «Легенды тенниса в Москве», который с успехом прошел на кортах Национального теннисного центра им. Х.А. Самаранча – сборная России победила со счетом 3-1.

 «Легенды тенниса» показали класс!

«Легенды тенниса» показали класс!

Традиционный показательный турнир «Легенды тенниса в Москве» с участием звезд мирового тенниса недавнего прошлого прошел 16 июня 2013 на кортах Национального теннисного центра им. Х.А. Самаранча. В четвертый год подряд сборная звезд России принимала сборную Мира, за которую в этом году сыграли ветеран турнира, хорват Горан Иванишевич, швейцарка Мартина Хингис и дебютантка турнира Моника Селеш из США. Были новички и среди россиян: вместе с участником всех предыдущих матчей Евгением Кафельниковым и выступавшей во второй раз Еленой Дементьевой на корт впервые вышли Анастасия Мыскина и Александр Волков.

            Дух спортивного соперничества мероприятия лаконично дополняли представленные модели автомобилей концерна Chrysler – внушительный  Jeep Grand Cherokee, легендарный Jeep Wrangler и  новый Fiat Freemont! Не скрывая истинного интереса и восторга к новинкам 2013 года, спортсмены и гости турнира знакомились с только появившимися на российском рынке внедорожниками. Новые автомобили, предоставленные официальным дилером «Авалюкс» притягивали к себе живой интерес, так свойственный атмосфере спортивного мероприятия. Однако на этом череда спортивных соревнований не заканчивается. Встречайте в ближайшем будущем «Кубок мира по Регби-7» при поддержке Jeep!

«Легенды тенниса» показали класс!

«Легенды тенниса» показали класс!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector