Mitsubishi Eclipse Cross – первые официальные фото

Ранее были обнародован тизер Mitsubishi Eclipse Cross и название модели. Сегодня, нам показали официальные фотографии модели без каких либо скрытых элементов. Теперь новинку можно рассмотреть полностью, как снаружи, так и внутри.

Mitsubishi Eclipse Cross – первые официальные фото

Mitsubishi Eclipse Cross – первые официальные фото

Скажу сразу, что “живой” Eclipse Cross мы все увидим уже через неделю, на автосалоне в Женеве, а именно 7 марта. Имя новинки с перевода с английского означает «затмение». Судя по названию, модель должна будет затмить всех конкурентов.

Сам автомобиль призван подчеркивать динамику и резкость. Передняя часть автомобиля выполнена в соответствии с концепцией Dynamic Shield, которая уже заиспользована новым Outlander и Pajero Sport.

Для динамики и резкости, нам предложат 1.5 литровый бензиновый турбодвигатель в паре с вариатором и восьмидиапазонная АКПП для дизельного 2.2 литрового турбодизеля.

Габариты Mitsubishi Eclipse Cross
Длина 4405 мм. (4377 мм. — Qashqai)
Ширина 1805 мм. (1837 мм. — Qashqai)
Высота 1685 мм. (1595 мм. — Qashqai)
Колесная база 2670 мм. (2646 мм. — Qashqai)
Ширина колеи 1545 мм.

Система управления полным приводом Super All-Wheel Control (S-AWC) будет сама выборочно подтормаживать необходимое колесо для поддержания курсовой устойчивости.

Салон Eclipse Cross что-то повторяет из нового Outlander и ASX. Что сразу бросается в глаза – новая мультимедиа с выдвижным экраном. Она умеет «коннектиться» со смартфонами на базе Apple iOS и Android. Мультимедией можно будет управлять с тач-пада на тоннеле, который расположен правее.

Mitsubishi Eclipse Cross является глобальной моделью. Осенью этого года, она будет представлена европейскому покупателю. После чего данная модель начнет покорять рынки Японии, СЩА, Австралии и в других странах.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector