Ибице исполнилось 25 лет!

Легендарной модели Seat Ibiza — испанской интерпретации немецкого Volkswagen Polo — стукнуло четверть века. Изящный и напористый пятиместный автомобиль отпразднует свое 25-летие выходом специальной версии, премьера которой состоится на международном автосалоне в Барселоне.

Специальная версия модели будет предлагаться в двух кузовах – спорт-купе и 5-дверный хэтчбек. Оснащаться машина будет двумя экономичными, но суперпроизводительными дизельными двигателями – 1.4-литровым 85-сильным и 1.9-литровым 120-сильным.

Эту особую серию будет выделять то, что уже в базовую версию войдут кондиционер, тонированные стекла, 17-дюймовые колесные диски и USB-порт с Bluetooth, а на элементах кузова появится опознавательная надпись ‘25th Anniversary’.

Ибице исполнилось 25 лет!

Модель Ibiza признана у Seat абсолютным бестселлером из всего модельного ряда марки. Первая презентация первого поколения Ibiza состоялась в 1984 году в Парижском автосалоне, с тех пор прошло 25 лет, а машина все хорошеет и хорошеет. 

Сейчас на рынке представлено четвертое поколение модели, характерными особенностями которой являются спортивная закалка и удовольствие, которое испытывает человек при вождении. Что говорить, Ibiza – истинная гордость испанского автопрома.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector