При покупке виллы Tesla в подарок

Уникальный проект ‘Welcome in France’ французской компании Sinte, специализирующейся на продаже эксклюзивной недвижимости во Франции, заманивает клиентов новой акцией. Теперь при покупке виллы в окрестностях Парижа, будущий владелец элитного жилья получит в подарок автомобиль, и не простой, а экологически чистый!

Все виллы проекта ‘Welcome in France’ построены специального для элиты – людей высшего сорта. Жилье это оснащено всеми удобствами, включая вертодром и персональную систему питания — тоже экологически чистую, созданную на базе солнечных батарей, а также специальную систему для вывода отходов и индивидуальные водные ресурсы.

При покупке виллы Tesla в подарок

Чтобы дополнительно подчеркнуть всю ‘экологичность’ и безопасность элитной недвижимости компания Sinte ввела соблазнительную, по ее мнению, приманку – своего рода акцию. Каждый клиент такого ‘чистого домика’ получит в подарок экологически чистый спорт-кар Tesla Rodster. Неужели компания думает, что для клиента, претендующего на эту недвижимость, сумма стоимости автомобиля (порядка $100 000) имеет какое-то значение?

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector