Kia Sportage 2012 модельного года скоро в Автоцентре Аврора

В течение мая текущего года в Автоцентре Аврора ожидается поступление популярного кроссовера Kia Sportage 2012 модельного года.

Kia Sportage 2012 модельного года скоро в Автоцентре Аврора

Уникальной, для данного сегмента, особенностью модели будущего года является интеллектуальная система автоматической парковки. В комплектации Premium она представлена как стандартная опция. Будучи очень простой в использовании, эта система значительно облегчает параллельную парковку.

Кроме того, благодаря увеличению толщины обивки пола и конструктивным усовершенствованиям передних стоек и задней подвески удалось заметно снизить уровень шума и вибраций.

Изменения претерпел и интерьер автомобиля. В частности, отделение для мелочей на центральной консоли и подстаканники «обросли» удобными резиновыми подкладками, обновлён дизайн кнопки аварийной остановки. В комплектациях Luxe, Prestige, Premium на порогах появились стильные алюминиевые накладки, а приборная панель Supervision стала еще более информативной за счет индикатора низкого уровня омывающей жидкости.

Именно такое уникальное для сегмента интеллектуальное оборудование наряду с впечатляющим дизайном, высоким качеством и доступностью делает Kia Sportage одним из лидеров рынка компактных SUV.

Оценить технические возможности автомобилей Киа Вы можете в Автоцентре Аврора, заполнив специальную форму на сайте или позвонив по телефону:

(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 20 25 Софийская ул. 2.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector