Новогодние подарки от UZ-DEAWOO

Новогодние подарки от UZ-DEAWOOДостаточно популярная в России компания UZ-DAEWOO решила “облачиться в Деда Мороза” ближе к новогодним праздникам и предоставить россиянам немыслимые скидки. Теперь цена автомобиля UZ-DAEWOO будет определяться самим покупателем.

Такой ход, по предположениям руководства компании, не оставит покупателей равнодушными. Кто же не любит получать подарки в преддверии самого теплого и душевного праздника в году? Политика компании такова – “никто не останется без подарка”. Весомая скидка на покупку новых “Нексий” и “Матизов” будет предоставляться ВСЕМ без исключения покупателям. Подобный рекламный ход – не первый случай в практике узбекского автомобилестроителя. За последние несколько месяцев количество рекламных акций компании UZ-DAEWOO поражало своей широтой и глубиной воздействия. Наступающий праздник – еще один повод порадовать клиентов новыми скидками. Судя по тем активным действиям, которые предпринимает UZ-DAEWOO, количество покупателей, желающих приобрести автомобиль возрастет в разы, несмотря на и без того дикую популярность марки в России.

Новогодние подарки от UZ-DEAWOO

Теперь собственно о самом интересном – скидках! Их размеры для потенциальных покупателей автомобилей Nexia и Matiz будут доходить аж до 70 000 рублей (практически половина стоимости самого автомобиля). Размер скидки определяется просто: в процессе покупки клиент сам выбирает, какую сумму он сэкономит.

Доступность узбекских автомобилей и их качество вне всяких сомнений находит своего потребителя на российском рынке, и процент этого потребителя весьма высок. А теперь, благодаря еще и таким скидкам для тех, кто давно подумывал о покупке автомобиля, подобный ход компании станет решающим. Совсем уж низкая цена (не вызывающая при этом сомнений в качестве) безусловно обратит на себя внимание тех покупателей, которые руководствуются главным критерием бюджетного авто — соотношением “цена/качество”.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector