Секс как орудие в руках угонщика

Огромное количество американских водителей в последнее время жалуются на то, что стали жертвами угонщиков и различного рода автомобильных мошенников. Если раньше сам факт угона автомобиля являлся главной идеей злоумышленника, то сейчас намного ценнее то, как этот угон осуществляется. О способах экзотического угона мы с вами еще подробно поговорим в ближайших материалах Autopeople.Ru, а пока о том, как, поддавшись инстинктивным человеческим желаниям, американец лишился авто и остался с голой…нет, не блондинкой.

Секс как орудие в руках угонщика

Недавно на одном из американских веб-сайтов 31-летняя жительница Сан-Хосе, Калифорния, разместила объявление с криком о помощи. Женщина просила помочь ей отремонтировать авто, при этом абсолютно откровенно признавшись, что денег у нее нет, и расплачиваться ей нечем.

Ждать пришлось не долго. На трогательное объявление откликнулся 42-летний мужчина, тоже из Сан-Хосе. Молодые люди договорились о встрече на юге Сан-Франциско, сообщает Газета.Ру со ссылкой на Deathby1000papercuts.com. Как выяснилось, женщина оказалась весьма не дурна собой. Вспыхнувшая между ними искра нашла свой выход в ближайшем мотеле.

После удачно проведенного вечера, мужчина, доверившись своей случайной знакомой, на несколько минут удалился в душ. По возвращению в комнату, он понял, что стал жертвой мошенницы. Случайная знакомая испарилась вместе с его машиной, мобильником и кошельком…

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector