Mitsubishi Lancer X обновился! Цена прежняя.

Японская компания Mitsubishi обнародовала первую порцию информации о рестайлинге своего Lancer X. Основные нововведения – модернизированный передний бампер с видоизмененной решеткой радиатора и новые колесные диски. Автомобиль уже доступен для заказа в России.

Mitsubishi Lancer X обновился! Цена прежняя.

Рестайлинг Mitsubishi Lancer X каснулся не всех кузовных деталей, производитель считает внешность модели и без того достаточно впечатляющей. Так что обновленная «десятка» получила новый передний бампер, свежую решетку радиатора с хромированной окантовкой Jet Fighter, которая представляет собой единое целое, а 16-дюймовые колесные диски можно заказать в новом варианте дизайна.

Некоторые нововведения можно заметить и в интерьере. Прежде всего, в глаза бросается новый дисплей приборной панели. Производитель отмечает также улучшенную шумоизоляцию.

В России Lancer X предлагается с двумя вариантами двигателей – бензиновыми 1,5 л (109 л.с.) и 1,8 л (143 л.с.), а также с тремя типами трансмиссий на выбор – механической, вариатором и 4-ступенчатым «автоматом».

Модернизация внешнего облика не повлияла на розничную стоимость модели в России – десятое поколение Lancer по-прежнему стоит от 629 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector