Fiat российской сборки подешевеет

Официальный производитель импортер и дистрибутор Fiat компания Sollers объявляет снижение цен на производимые в России авто. Следует отметить, что данная инициатива является разовой акцией, которая осуществляется при поддержке самого автопроизводителя, а также правительства Республики Татарстан. Данная акция продлится с 1 февраля до конца апреля текущего года. При этом скидки будут действовать на всей территории России во всех дилерских центрах Fiat и Fiat Professional.

Fiat российской сборки подешевеет

Больше всего, в рамках акции подешевеет седан Fiat Linea Turbo. На эту модель предлагается скидка в размере 60 тысяч рублей. До конца апреля седан, оснащенный 120-сильным мотором, будет стоить 534 900 рублей.

Модель FIAT Albea и грузопассажирский минивэн Fiat Doblo Panorama подешевеют на 30 тысяч рублей. Стоимость этих моделей снизится до 368 300 рублей и 501 300 рублей соответственно. Коммерческий Fiat Ducato, за исключением короткобазного фургона, упадет в цене на 50 тысяч рублей. В результате в рамках акции самый доступный Ducato будет продаваться за 649 000 рублей. Скидка на самый компактный Van составит 30 тысяч рублей.

Более того, три из перечисленных моделей могут предложить еще один бонус. Fiat Linea, Fiat Albea и Fiat Doblo Panorama участвуют в федеральной программе утилизации старых авто, так что на эти модели предоставляется государственная субсидия в размере 50 тысяч рублей. Таким образом, тот же седан Albea, купленный в обмен на старенькие «Жигули», например, обойдется вовсе в 308 300 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector