Модельный ряд Fiat пополнится кроссовером

Премьера нового кроссовера Freemont от Fiat состоится на автосалоне в Женеве.* Но уже сейчас, по фотографиям, представленным компанией Fiat, можно отметить поразительнее сходство с американским Dodge Journey, на базе которого он и проектировался.

Длина семиместного Fiat Freemont составляет 4,89 м, ширина — 1,88 м, высота — 1,72. Колесная база достигает 2,89 м.

Модельный ряд Fiat пополнится кроссоверомТехническое оснащение предусматривает привод на передние колеса, 2-х литровый дизельный двигатель мощностью 140 и 170 л.с., в паре с механической коробкой передач. Позднее системой полного привода будут комплектоваться модели с бензиновым и дизельным агрегатами, мощностью 170 л.с. Также будет доступна более мощная версия с 276-сильным двигателем объемом 3,6 литра.

В стандартную комплеткацию итальянского «кроссовера» вошли трехзонный автоматический климат-контроль, электропакет, система запуска двигателя с кнопки, круиз-контроль, дорожный компьютер, датчик контроля давления в шинах, противотуманки, многофункциональный руль и аудиосистема с сенсорным дисплеем. За безопасность водителя и пассажиров Fiat Freemont отвечают семь подушек безопасности, ABS, система стабилизации, система предотвращения опрокидывания.

В максимальном оснащении автомобиль порадует владельца наличием 17-дюймовых дисков, 8,4-дюймового дисплея, на котором можно просматривать DVD, Bluetooth, заднего парктроника, автоматической головной оптики, тонированных задних окон и рейлингов на крыше.

На сегодня в Автоцентре Аврора представлен полный модельный ряд автомобилей Fiat, за исключением внедорожников и кроссоверов.

*Не для продажи на территории РФ.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector