Honda Accord Crosstour в подарок звезде NHL

Каждый год в середине зимы лучшие из лучших хоккеистов NHL собираются, чтобы показать все, на что способны, в матче всех звезд. В этой же игре определяется лучший игрок, принесший своей команде наибольшую пользу.В этот раз MVP (наиболее ценным игроком) Матча звезд НХЛ был признан нападающий клуба «Чикаго» Патрик Шарп. 29-летний хоккеист, выступавший за команду Эрика Стаала, набрал три (1+2) очка при показателе полезности «+2». Примечательно, что в качестве приза Шарп получил автомобиль Honda Accord Crosstour EX-L.

Honda Accord Crosstour в подарок звезде NHL

К слову, в нашей стране эта модель вот-вот поступит в продажу. Уже сейчас известно, что все версии Honda Accord Crosstour будут выпускаться в стандартной комплектации с 3,5-литровым 271-сильным двигателем i-VTEC V-6, оборудованным системой управления работой цилиндров VCM (Variable Cylinder Management), позволяющей мотору отключать «лишний» цилиндр во время езды, значительно экономя топливо. Все модификации будут оснащаться пятиступенчатым «автоматом» и системой полного привода Real Time 4WD, которая автоматически подключает заднюю осьпри выезде из города или при ухудшении дорожной поверхности.

Honda Accord Crosstour в подарок звезде NHL

Модель Accord Crosstour будет доступна в двух комплектациях: EX и EX-L. Подробнее об их опциях и стоимости будет объявлено непосредственно перед стартом продаж.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector