Mercedes показал замену ‘глазастику’

‘Лучшее лекарство от кризиса – продукты первого класса’. Такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции компании Mercedes в Женеве председатель совета директоров концерна Daimler AG и глава Mercedes-Benz доктор Дитер Цетше (Dr. Dieter Zetsche). Трехлучевая звезда зажглась в Женеве двумя спелыми премьерами, ожидание которых в сети длится на протяжении уже нескольких месяцев – нового седана E-class и купе CLK.

Новый Mercedes обещает затмить славу полюбившихся всем выдержанных временем ‘глазастиков’.

Отличительной особенностью нового поколения, по заявлению руководителей марки, станет экономичность – в своих аппетитах W212 будет куда более скромным – на целых 23%, сократив при этом выбросы CO2. И это несмотря на то, что машина лишь увеличилась в габаритах: в длине — на 1?5 сантиметра, в ширине – на 3,2 см., а в колесной базе – на 2,5 см.

Доктор Дитер Цетше и Горден Вагенер, автор дизайна нового Mercedes E-class

Девятое поколение легендарных продуктов Mercedes займет почетную традиционную для себя нишу и выйдет на европейский рынок уже в конце текущего месяца как претендент на звание самого безопасного и комфортного автомобиля в своем классе. В России, согласно нашим источникам, автомобиль появится в мае месяце.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector