Торжественное открытие дилерского центра Nissan на Щелковском шоссе

2 октября 2013 года открылся дилерский центр Nissan, принадлежащий Группе компаний Автомир. Автосалон стал вторым по счету дилерским предприятием Автомира, осуществляющим продажи и сервисное обслуживание автомобилей Nissan в Москве. Старт продаж автомобилей Nissan в компании Автомир состоялся в 1998 году, в 2002 году был открыт первый дилерский центр по марке Ниссан на Ярославском шоссе.

Торжественное открытие дилерского центра Nissan на Щелковском шоссе   

Торжественную церемонию открыли управляющий директор Nissan в России Филипп Сайяр, генеральный директор Группы компаний Автомир Николай Груздев и коммерческий директор ГК Автомир Владимир Григорьев. «Nissan сегодня самое пристальное внимание уделяет России, – отметил в ходе церемонии Филипп Сайяр, – и мы очень рады, что сегодня сделали еще один шаг, существенно укрепляющий наши позиции на очень важном для нас рынке Москвы».

Торжественное открытие дилерского центра Nissan на Щелковском шоссе 

Отвечая на вопросы журналистов, Филипп Сайяр подчеркнул: «Мы планируем дальше активно развиваться в России — наши показатели растут: к примеру, с 2012 года продажи автомобилей увеличились на пятнадцать процентов, что и дальше позволяет нам расширять нашу дилерскую сеть».

Торжественное открытие дилерского центра Nissan на Щелковском шоссе 

Автосалон расположен на 105 км МКАД, в 50-ти метрах от Щелковского шоссе. По словам директора ДЦ «Nissan-Щелковское» Сергея Иванова, Автомир рассчитывает на быстрый рост продаж нового центра и выход уже к концу этого года как минимум на уровень средних продаж с 1-го центра Ниссан в Москве.

Общая площадь торгово-сервисного комплекса составляет 5000 кв. м. Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг, сопровождающий процесс выбора, покупки, обслуживания и ремонта автомобилей. В просторном шоу-руме площадью 1000 кв. м. представлен весь модельный ряд автомобилей Nissan. Спектр услуг торгово-сервисного комплекса включает: тест-драйв, trade-in, выкуп и прием на комиссию автомобилей с пробегом, оформление кредита и страхового полиса, лизинг, регистрация в ГИБДД, удаленное урегулирование убытков.

Торжественное открытие дилерского центра Nissan на Щелковском шоссе 

Сервисный центр осуществляет все виды ремонта. Комплекс оснащен новейшим диагностическим оборудованием, рекомендованным производителем. В частности, в его ресурсы входят стенд компьютерной диагностики углов установки колес, пост диагностики двигателей и электрооборудования. Сервисный центр оборудован:

  • 26 постами для проведения технического обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей (в т.ч. кузовного ремонта), а также для проведения Государственного технического осмотра;

  •  4 постами мойки;

  •  3 постами интерактивной приемки а/м в сервис;

  • 1 стендом для проверки тормозной системы «MAHA»;

  • 5 постами по установке дополнительного оборудования.

Возможности центра позволяют обслуживать до 100 автомобилей в день.

Дилерский центр имеет собственный склад оригинальных запчастей Nissan, что позволяет своевременно обеспечивать потребности службы сервиса и клиентов комплекса.

Техническая база «Nissan-Щелковское» и уровень подготовки специалистов полностью соответствует всем стандартам производителя. Одним из основных принципов в работе центра является индивидуальный подход к каждому клиенту и поддержание высоких стандартов обслуживания, традиционных для Группы компаний Автомир.

Дилерский центр Nissan компании Автомир на Щелковском шоссе оборудован удобным подъездом и парковкой. Все клиенты, ожидающие оформления, выдачи автомобиля или окончания сервисных работ, могут комфортно провести время в зоне отдыха, где к их услугам бар, TV, бесплатный Wi-Fi и свежая пресса.

Ждем Вас в новом Дилерском Центре по адресу: МКАД 105 км (внешняя сторона), микрорайон 1 Мая, д.14 

Телефон: (495) 525-77-77

Торжественное открытие дилерского центра Nissan на Щелковском шоссе 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector