Самый дешевый автомобиль в мире выйдет уже в фаврале

Индийская газета The Times of India опубликовала новость о том, что самый дешевый автомобиль в мире Tata Nano стоимостью всего $2500 появится в продаже предположительно уже в конце февраля этого года.

Самый дешевый автомобиль в мире выйдет уже в фавралеКак сообщают индийские СМИ, производственные мощности компании Tata уже полностью готовы к началу выпуска долгожданной модели. Сборка Nano будет осуществляться на новом заводе в Гуджарате.

Согласно предварительной информации, сообщает Mail.Ru, Tata Nano будет выпускаться в двух различных версиях. Базовая rкомплектация, которая и будет оценена в $2500, не порадует ее обладателя даже элементарной системой вентиляции, не говоря уже о чем-то большем. Ну а более дорогая версия ‘люкс’ похвастает уже гидроусилителем руля, и соплами для подачи воздуха в салон.

Кроме того, в более дорогой версии покупателя удивят даже электрическими стеклоподъемниками передних дверей. Правда, вот о цене такой машины производитель пока не сообщает. Рискнем предположить, что она пересечет отметку $3000.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector