Toyota обновляет Camry

Японская компания Toyota представила в Детройте обновленную модель бизнес-класса Camry 2010 года. Автомобиль предполагают выпустить на рынок уже в марте текущего года.

Toyota обновляет CamryЯпонская компания Toyota представила в Детройте обновленную модель бизнес-класса Camry 2010 года. Автомобиль предполагают выпустить на рынок уже в марте текущего года.

Принципиальных изменении в новой машине не будет. Обновленная Camry получит свежий передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, обновленные увеличенные фары головного света и слегка измененную разросшуюся заднюю оптику. К тому же все двери теперь будут «по умолчанию» оборудоваться электрическими стеклоподъемниками — абсолютно во всех версиях.

Под капотом базовой Camry будет устанавливаться 169-сильный 2,5-литровый мотор VVT-i с четырьмя цилиндрами, а в более дорогой версии — аналогичный двигатель с увеличенной на 10 л. с. мощностью. На выбор водителю предложат 6-ступенчатые механику или ‘автомат’. Что же на счет топового 3,5-литрового мотора V6 мощностью 268 л.с., то он останется без изменений, впрочем, как и гибридная силовая установка для этой модели.

Цены будут объявлены ближе к выходу машины на рынок.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector